Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, кто что сможет увидеть - что меня ожидает в период с декабря по март в личном плане? Наталья 26.09.73. - вопрос №2242891

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.У  вас  идет совместное  проживание  с мужчиной… и  принятия  решения.Удачи  вам

    декабрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    Карты говорят о неуверенности в будущем и это верно. Вышли карты крушения планов, сильный конфликт с вашим любимым человеком и неожиданные неприятности