Медицина

Беременность - вопрос №224291

Здравствуйте. По идее базальная температура поднимается через несколько дней после овуляции, если беременность наступила в период этой овуляции. И тест покажет беременность уже после задержки. Но скажите, когда поднимется температура, если беременность наступила перед месячными или во время них. И когда в таком случае следует делать тест? Спасибо.

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Перед месячными и во время них беременность наступить не может, т.к. это период физиологического бесплодия. Беменность наступает только в период овуляции, не позже, ни раньше. Организм выделяет на это дело где-то, в среднем, 5-8 дней в цикле.

    март 12, 2012 г.