Медицина

Постоянно хочется в туалет,жжет внутри... - вопрос №543617

Постоянно хочется в туалет, жжет внутри и неприятные ощущения при мочеиспускании.А сегодня начал болеть низ живота с правой стороны.Что это?

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это цистит — воспаление мочевого пузыря. А боль с права может говорить о том, что присоединилось воспаление мочеточника. К урологу и побыстрее, пока и слева воспаление не началось. И гинекологу покажитесь заодно, чтоб убедиться, что воспаление на придатки не перешло.

    февраль 6, 2013 г.