Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Что ждет наши отношения в будущем? чувства молодого человека ко мне какие? Спасибо заранее! - вопрос №2243104

Елена 2.03.87г; его Владимир 17.01.86г.

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Людмила

    257-й в

    ОН ЧУВСТВУЕТ, ЧТО НЕ ВСЕ РОВНО В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ, НО  ЧТО-ТО ЗАДУМАЛ ХОРОШЕЕ, ЕСТЬ ИДЕЯ,

    В РЕЗУЛЬТАТЕ СИТУАЦИЯ ДОЛЖНА ЗНАЧИТЕЛЬНО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

    декабрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ∞Илза∞

    130-й в

    Хорошая пара сложится и крепкая семья. Молодой человек любит вас, не смотря на разногласия

    декабрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У молодого человека явно к вам большой интерес, хочет развить отношения.
    Всех благ!

    декабрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в паре сексуальная совместимость -78%, в браке -69%, показатели для создания крепкой семьи очень высокие.

    декабрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместимость есть, интерес тоже есть к Вам.
    Но мужчина не активен в действиях, не принимает скорых решений и развитие отношений с ним тоже будет медленным. Какими будут отношения, зависит от Вас, они могут иметь перспективы развития.