Красота, Здоровье

vip

Подскажите, пожалуйста, является ли висцеральная терапия эффективным средством в лечении болезней ЖКТ? - вопрос №2243237

Дело в том что я имел эрозивный эзофагит, и обратился за помощью к специалисту, с первого сеанса обдавливания живота и массажа, почувствовал заметное облегчение, пища стала перевариваться, чего не было при приеме лекарств. Не знаю стоит ли дальше продолжать или оно просто кажется что стало легче.

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Правильно проводимая висцеральная терапия является эффективным средством при многих заболеваниях, в т.ч. ЖКТ. Следите за самочуствием. Эрозию возможно придётся дополнительно лечить другим способом

    декабрь 14, 2016 г.

    Oльга

    16-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Висцеральная терапия- это метод снятия застойных процессов ЖКТ, который при умении можно снять самому. Проводить нужно 1-2 раза в день. Вы т.о помогаете организму «проснуться». Но в любом случае нужно обратиться к врачу. Не болейте.

    январь 6, 2017 г.