Эзотерика

Снится , что за рулем автомобиля, вожу. К чему это. Подскажите, пожалуйста, уважаемые эксперты - вопрос №2243249

Снится, что я за рулем автомобиля джипа черного цвета, взяла автомобиль у своего отца, хотя в реальной жизни, ни прав, ни водить я не умею. Вижу, как еду, стараюсь, аккуратно, чтобы не поцарапать. С трудом припарковываю автомобиль у здания, где работает отец. Звоню ему и говорю, что я приехала, автомобиль припарковалась. Говорю, что надо починить наш второй автомобиль, серого — белого цвета, так как на нем мне легче будет управлять мне.

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день!
    Сон говорит о том, что Вы повзрослели и теперь можете принимать решения самостоятельно, полагаться на себя и свои возможности.

    январь 6, 2017 г.