Эзотерика

Снилась моя любимая девушка . В реальной жизни мы в разных странах живём . Но на связи каждый день . Снилось что я гуляю у себя и тут неожиданно вижу её , и я смущён !! В реальной жизни есть проблема - вопрос №2064389

попасть в мою страну не просто, так как визу не сложно получить. Сон с понедельника на вторник. Скоро я лечу к ней ) а

Вопрос задан анонимно август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о вести о ней или даже встречи.
    Так как вы смутились говорит о приятной неожиданности для вас.
    Всех Благ

    август 3, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у девушки неожиданно появится возможность встретиться с Вами. Добрых Снов!

    август 3, 2016 г.