Эзотерика

Решено

Добрый день! К чему сниться мыться в старой полуразрушенный бане, с старыми знакомыми!? Спасибо за ответы!!! - вопрос №2243345

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Добрый день. Сон означает, что вы вспомните что было у вас со старым знакомым в прошлом. Душами пересеклись во сне.

    декабрь 13, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы сожалеете о том, что когда-то не нашли в себе смелости в чем-то признаться близкому человеку (постеснялись, либо смалодушничали...). Сон не несет реальных событий, но заставляет задуматься о прошлых ошибках. Хороших Сновидений!

    декабрь 13, 2016 г.