Медицина

Здравствуйте, у меня проблема мнимости наверное. Я постоянно измеряю свой пульс, постоянно меряю давление, у меня панические атаки, после алкоголя - вопрос №2243495

тахикардия( после того как я накручу) просыпаюсь среди ночи, нехватка дыхания. То меня беспокоит сильный пульс, то слишком слабый. ночью дома прохладно, мне кажется что пульс медленный, я долго не могу согреться, из за потока мыслей плохо сплю. Вчера насчитала пульс в покое где то 50 м чем то, сердце очен спокойно стучало. У меня остехондроз, невропотолог назначил атаракс, мексидол, но толку. Теперь я загоняюсь по сердцу, почему оно медленно стучит. А ночью значит вообще меньше 50…

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, аноним. У Вас невротическое расстройство. Если нет возможности оплачивать качественную психотерапевтическую помощь — обратитесь в психиатрический диспансер на общих основаниях и пройдите курс лечения.

    декабрь 13, 2016 г.