Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста мой сон. - вопрос №2243566

Во сне мы с мамой поднимались на лифте ко мне домой… Там нас ждал мой парень, с которым я маму должна была познакомить (так и есть в реальности), мы поднялись на какой-то этаж, но потом увидели, что это было на этаж выше, и спустились в этом же лифте. Помню, что мы с мамой несли две сумки с продуктами, как обычно и бывает в реальной жизни, когда мама ко мне приезжает.
Мы подошли к двери и там нас встретил не только мой парень, но и были несколько собак… они были дружелюбные и насколько я помню один из них был черного цвета.
Предвещает ли этот сон приятные события?
Спасибо за ответы.

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Этот сон в реальности предвещает хорошие события.  Лифт и собаки — это благоприятные признаки развития отношений на почве дружбы и взаимопонимания. Сумки с продуктами — знак благополучия и приятного времяпровождения.  Знакомство состоится и все будут довольны.
    С уважением, Регина

    декабрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Вы почему то боитесь предстоящего знакомства, но во сне ваше подсознание вам показало что бояться нечего и все пройдет как нельзя лучше.