Медицина

Проблемы с психикой, что это может быть? - вопрос №2243843

С малых лет страдаю сильными галлюцинациями подобие того во время того как гулял увидел за спиной друга его самого только бледного и из глаз была кровь на мгновенье множество людей так же бывает и звуковые галлюцинации слышится будто меня куда-то зовут так же когда темно вокруг такое ощущение что на меня смотрит что-то я даже этому ощущению дал имя будто оно живое как ни как смог привыкнуть но даже квартира не самое безопасное во время ночного похода в туалет я могу увидеть маленькую девочку в белом платье и всю патрепаную с мишкой в руке она просто стоит и смотрит пока я не уйду из поле зрения вот такие вот дела

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Максим, здравствуйте. А что Вы хотите от психиатров? Потому что ответ на Ваш вопрос Вы описали в своем же письме это — «сильные галлюцинации».

    декабрь 13, 2016 г.