Медицина

Решено

vip

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, пытаюсь отследить овуляцию тестами на овуляцию три месяца, но тесты всегда отрицательные, делаю согласно инструкции, начиная с 10 д.ц. в течении 5 дней, (цикл 27 - вопрос №2243888

декабрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Наталья.
    Возможно действительно у вас на протяжении 5 месяцев и нет овуляции, такое возможно.
    Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.

    декабрь 13, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья!

    Если менструальный цикл регулярный, то овуляции должны бать обязательно в нескольких циклах.
    Скорее всего вы делаете, что то не так.

    Можно рекомендовать отследить овуляцию по  фолликулометрии узи, начинать надо с 7-10 дня цикла. Далее узиолог скажет на какой день прийти на измерение фолликулов. Это самый точный метод отслеживания овуляции на сегодняшний день.

    декабрь 13, 2016 г.