Красота, Здоровье

Здравствуйте , подскажите как лучше поступить. В сентябре красилась в салоне в чёрный цвет ( сама брюнетка) сейчас хочу перекрасится в светло-русый цвет. Но краска чуть-чуть осталась на волосах ... - вопрос №2244123

Не знаю как её смыть. Или лучше сходить в салон, чтобы сделали осветление и покрасили потом, но боюсь, что до конца испорчу волосы

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лагуна

    14-й в

    лучше все сделать в салоне. пробовала на себе.волос очень испортился. было лечение

    декабрь 14, 2016 г.