Психология

Решено

Подскажите как быть! Мы живем с парнем три года. Два из них мы просто встречались. Год как живем вместе. За этот год, я поняла что он совсем не тот человек, которого я полюбила три года назад. За - вопрос №2244197

время совместного проживания, я стала замечать за собой, что он меня раздражает во всех отношениях. Сейчас он уволился с работы, работать не хочет. Живет за мой счет, постоянно во всем контролирует, постоянная ревность. Я уже устала от него. Разорвать с ним отношения я не знаю как, но и мучить себя и его я не могу больше.

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    57-й в

    Прежде всего попытаться сесть и поговорить, может быть Вы чего то не знаете или не видите, людям свойственно дорисовывать картины происходящего, между вам с мужем наверняка существует недосказанность и с каждым днем пропасть из нее все больше и больше, каждый живет в своем мире, поговорите с ним, сейчас именно Вам это необходимо

    декабрь 14, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Юлия, дать рекомендации с позиций профессиональной психотерапии отношений.
    Юлия, вам стоит, как минимум:
    1. Принять решение о завершении отношений.
    2. Реализовать решение:
    *если вы живете на территории мужчины, молча, без объяснения причин, обвинений и упреков, не вступая в диалог и в полемику,  собрать ваши вещи и уйти;
    *если мужчина живет на вашей территории, собирайте его вещи и выставляйте его с вашей территории, если сопротивляется и не хочет уходить, вызывайте полицию.
    3. Будьте готовы противостоять тому, что мужчина применит к вам, «классику жанра», то ест он вам будет:
    *обещать вам «золотые горы»,
    *пустит в ход все средства обольщения, в том числе и признания любви,
    *использовать все деструкции: от угроз и запугиваний до шантажа и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    В чём проблема что бы взять паузу и разобраться в себе и в своих отношениях?

    Это Ваше законное право. Уже когда будете жить раздельно, можете сказать при каких обстоятельствах Вы готовы возобновить отношения. И только после реальных действий парня, Вы можете принять по пробовать начать всё сначала.

    Но скорее всего  отношения себя уже изжили, и после паузы Вы наверное сами не захотите ничего обновлять. Но пауза в отношениях необходима, по крайне мере для Вас.

    Будет необходимость, обращайтесь к психологу.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 14, 2016 г.