Психология

Здравствуйте подскажите пожалуйста почему у меня дома очень часто и сильно кружиться голова и кажется что кто-то стучит или кто-то пробежал - вопрос №2244349

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста почему у меня дома очень часто и сильно кружиться голова и кажется что кто-то стучит или кто-то пробежал

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Попробуйте поискать объективные причины головокружений и головной боли: проконтролируйте АД и пульс, пройдите консультацию терапевта, окулиста, ЛОР-врача и невролога.
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 14, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Вам желательно обратиться к врачу и если ничего особенного не найдут, тогда — к психотерапевту.
    Нужно разбираться с Вашим состоянием.
    Здоровья Вам!

    декабрь 14, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, вы совсем не рассказали о себе с кем проживаете с кем постоянно общаетесь?
    какие события были давно или недавно?

    декабрь 14, 2016 г.