Эзотерика

Решено

Занимаюсь бизнесом. есть недвижимость, не знаю как поступить продать ее или нет Дата рождения:1962-04-07 - вопрос №2244385

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    воздержитесь продавать не стоит, по крайней мере сейчас

    декабрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Данный год, не является положительным, как и следующий, но есть месяца  когда сделка может быть успешной, просмотреть можно с помощью расклада, когда именно, и лутчше всего, можно сделать это.Потому как часто бывают вопросы почему дом не продается, или участок, еси вы выставили его на продажу, в не правильный месяц когда энергия на нуле, или является неудачной для продажи, недвижимость может долго продаватся, если еще она является родовой также нужно просмотреть продастся ли она? в общем нужна консультация.
    С уважением Веда Макошь.