Психология

Закрыт

Парню 15 лет переходный возраст проблемы в школе помогите - вопрос №2244399

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добре утро. Вы можете:
    1. Показать родителям подростка наш сайт, подросток выберет для себя психолога, родители запишут его на психотерапию и  подростку помогут.
    2. Предложите родителям почитать ( в интернете) об особенностях взаимодействия в самый сложный, в самый трудный и в самый длительный- подростковый кризис.
    3. Предложите самому подростку:
    *либо обратиться к школьному психологу с просьбой помочь ему, или к психотерапевту в поликлинике по месту жительства;
    *либо сменить модели поведения в школе и методы взаимодействия с учителями и с одноклассниками.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 14, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    В этом трудном возрасте практически у всех проблемы.
    Парню желательно посетить психолога. Желательно авторитетного для него склада.
    Удачи Вам!

    декабрь 14, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Помощь с чем? Выберите эксперта и напишите ему.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 14, 2016 г.
  • Наталья, помогаем. Инструкция здесь http://www.liveexpert.ru/journal/view/2244673-kratkaya-instrukciya-dlya-roditelej-podrostkov

    декабрь 14, 2016 г.