Психология

Мужчина о котором я постоянно думаю и не могу забыть, что ему нужно от меня. Я его не понимаю. - вопрос №2245160

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте пишите свои и его даты рождения.
    получается вам он тоже зачем то нужен?

    декабрь 14, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Мужчина, о котором Вы думаете и не можете забыть? Вполне логично было бы задать вопрос: что Вам нужно от него? А ему, возможно, вовсе от Вас ничего не нужно, как думаете?

    декабрь 14, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    декабрь 14, 2016 г.