Юриспруденция

Прокуратура установила нарушения моральных и материальных прав в решении суда,определением суда срок для подачи кассации восстановлен.Прокуратура - вопрос №2245237

готовит кассационное заявление в суд.Кто и какие документы должен предоставить судебным приставам для отсрочки исполнения решения суда, опротестованное прокуратурой? Спасибо!

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Документы приставам готовит и подает заинтересованная сторона.

    декабрь 14, 2016 г.