Эзотерика

Доброго дня. Подскажите пожалуйста что с работой и личной жизнью? Олег д.р. 29.07.1968 г.Тернополь.живу в Донецке Украина.Спасибо. - вопрос №2245399

декабрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте вижу в ближайшее время небольшие изменения в лучшую сторону.Для более подробной консультации обращайтесь в чат.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    декабрь 15, 2016 г.