Медицина

Ужасные боли внизу живота - вопрос №224546

Добрый день! Меня зовут Елизавета, мне 17 лет. Я перенесла 4 операции по удалению кисты яичника. В этот раз мне сказали, что мне будет трудно забеременить, а если и удастся, то скорее будет выкидыш. В этой же больнице когда только поступила сделали тест было 2 полоски, по акушерским срокам сейчас около 8недель. Узи и ХГЧ показало, что ни чего нет,но и месечных нет! Врачи отказываются делать мне узи повторно, говорят после месячных придёшь. А если они не начнутся? Почему написала сюда, потому что возникли ужасные боли в низу живота, сильные рези, заболела поясница, и я боюсь, если всё таки беременность есть боюсь потерять ребёнка. Мать не даёт вызвать скорую и не выпускает из комнаты. Умоляю, помогите, что делать???

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Карданова Тамара Ахматовна

    124-й в Медицине

    ХГЧ является достоверным признаком беременности. Тест на беременность может быть ложноположительным. Боли в низу живота иррадиирующие в поясничную область могут быть вызвана послеоперационными спайками или эндометриозом.

    март 12, 2012 г.