Медицина

Беременность - вопрос №224591

Здравствуйте! Мне 24 года, планирую беременность уже более полу года. И вот сейчас задержка уже 8 дней, тест отрицательный, и сегодня начались выделения светло-коричневого цвета. Что это может быть?

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Так может проявиться гормональный сбой.  Но и беременность, всё-таки, 100% отрицать нельзя. Самое разумное, пойти к гинекологу и сдать кровь на ХГЧ. Анализ крови на ХГЧ не оставит сомнений в наличии или отсутствии беременности. И тогда, если беременны, то на учёт встанете, если нет, врач назначит обследование и потом лечение.

    март 12, 2012 г.