Эзотерика

Решено

Приснилось будто села не на тот автобус, вышла на следующей остановке сразу же и мне даже не сказали платить , простили. Что значит? Спасибо! - вопрос №2245991

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о возможности совершить какую-то ошибку или неправильное действие, из-за того, что торопите события… Будьте осторожны и тщательно обдумывайте свои и поступки, соразмеряя их со своими желаниями. Хороших Вам Снов!

    декабрь 17, 2016 г.