Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,добрый день! Посмотрите, пожалуйста… Есть ли перспектива на будущее у наших отношений с молодым человеком?что ждет наши отношения ? Спасибо ! - вопрос №2246231

Елена 14-03-1991 Владимир 26-01-1989

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    будущее у отношений есть, етсь чувства и искрение желание строить серьезные отншения

    декабрь 15, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте Елена!

    Наслаждайтесь тем что есть и не торопитесь развивать отношения во что-то более серьезное. У вас не самая простая совместимость. Нужно лучше узнать друг друга. Раскрыть все внутренние качества. Отношения могут постепенно, без спешки перерасти и в брачный союз.

    декабрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Перспектива  отношений  у вас  есть.Все  зависит  от  вас  самих… быть  вам  вместе   или  нет.Удачи  вам

    декабрь 15, 2016 г.

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте, Елена. У вас с Владимиром хорошая крепкая связь, перспективы на данный момент есть. Вы и сама видите, что отношения развиваются день ото дня. И вам еще предстоит многое. Не будет все гладко, как и в любых отношениях. Будут разочарования, сближения, ревность  и прочее. Это нормально. Владимир настроен к вам не менее серьезно, чем вы к нему. Не переживайте не о чем. Все идет, как должно. Живите, наслаждайтесь, изучайте друг друга! Всех вам благ!

    декабрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пара очень гармоничная… отношения в будущем перерастут в официальный брак…

    декабрь 15, 2016 г.