Психология

Решено

Здравствуйте. скажите пожалуйста. как избавиться от страха и что ждет меня в будущем? - вопрос №2246448

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    57-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    Вы написали в раздел психология, поэтому вряд ли кто-то даст вам ответ на второй вопрос.

    Что же касается первого вопроса: слишком мало информации. Важно понять что лежит в основе вашего страха и почему вашему подсознанию выгодно бояться.

    Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь!

    Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

    декабрь 15, 2016 г.