Юриспруденция

Жилье - вопрос №224660

Могу я вернуть квартиру? Я из нее выписался прописал туда сестру и она ее продала?

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Алексей! Из Вашего вопроса непонятно, кто являлся собственником квартиры? Если только сестра  была собственником, то вы уже квартиру не вернете. Если же собственником были только Вы или совместно с сестрой, то она без вашего согласия просто не могла ее продать.

    Можете написать мне в чат, пояснив ситуацию. Постараюсь ответить.

    Всего доброго!

    март 12, 2012 г.