Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Свяжут ли свою судьбу эти люди: Елена 18.05.1977 и Вячеслав 8.01.1976 г.р. - вопрос №2246740

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Разные пути по жизни и разные партнеры.

    декабрь 15, 2016 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Сложно, будете работать над этим вопросам, шанс есть, но придется сильно постараться.

    декабрь 15, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Несмотря на хорошую совместимость есть серьезные преграды к вашу соединению.

    декабрь 15, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да должны связать, но не  в следующем году. Еще будут препятствия.

    декабрь 15, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, Вы будете вместе.

    декабрь 16, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    Зависит от свободной воли обоих. Главное чтобы один из вас не давил друг на друга.
    Я сейчас вижу что вы должны быть вместе, пусть отношения у вас напряженные, но в ближайшем будущем все будет хорошо.

    январь 11, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент много препятствий. По сути у Вас с ним ещё даже не было возможности строить нормальным полноценные отношения друг с другом, безо всяких сложностей и преград...
    Вам обоим нужно решиться, чтобы эти отношения стали серьёзными, нужно разорвать остальные связи — каждый со своей стороны и решить что вы друг у друга будете единственными. Тогда шансы на счастливое будущее есть.
    С уважением. Ева

    январь 11, 2017 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент я вас как пару не вижу, но в первой половине этого года, будет сближение и укрепление отношений. Перспективы у вас хорошие, главное сохранить сложившиеся.

    январь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый вечер шансы есть но не велики, есть преграды.

    январь 11, 2017 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы есть, но не так скоро. Если не торопить события и продержаться вместе два года, то союз может сложиться. В любом случае у вас через 2-2,5 года по судьбе серьезные отношения, брак. Если не с Вячеславом, то будут к этому периоду и другие кандидаты в спутники жизни.

    январь 11, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, совместимость для отношений и семьи низкая.
    У обоих разные партнеры по судьбе.
    Более подробно обращайтесь, дополню.

    январь 11, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    У вас хорошая совместимость, вы могли бы стать хорошей парой, но впереди много преград и трудностей, незаконченные отношения, сможете всё преодолеть, будете вместе, всё зависит от вас двоих.
    Всего доброго!

    январь 11, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена!
    Может быть взаимное притяжение, очень интересно общаться — оба творческие, талантливые люди. Но отношения скорее без обязательств. Совместимость не во всем)
    Всего Вам доброго!

    январь 11, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Приглашение будет, брак.Но пара скоро разведеться, чувства в паре только с одной стороны… У Елены будет любовник.

    январь 11, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Влечение друг к другу сильное, желание быть вместе также присутствует. Но, преграда есть с двух сторон. Связать судьбу вместе- это решение, коренным образом изменить свою жизнь. Мужчина к этому менее готов.
    Всего доброго!

    январь 11, 2017 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да

    январь 11, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваш союз  пока остается под вопросом, показано много проблем и сложностей на пути к вашему соединению, так же в ваши отношения будут вмешиваться третьи лица, что будет доставлять вам много проблем и хлопот, особенно активно будет действовать какой-то мужчина  , он будет прикладывать массу усилий для того, что бы испортить ваши отношения .

    Всех вам благ!

    январь 11, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все шансы к тому… Устранить препятствия, мешающие быть вместе, и жить счастливо.
    Совместимость высокая, чувства взаимны.
    Желаю всего самого доброго!

    январь 12, 2017 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами искренние, доверительные отношения, нежность, чувственность, влюбленность, игривость. Но брака не выходит, хотя потенциал есть, Идет ожидание из-за мужчины в паре, именно он в это не верит и упрямится. А жаль, совместимость отличная. Вообще, в ваших отношениях всегда главную роль будет играть мужчина.

    январь 12, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, у них будет совместное проживание уже в этом году. Правда, сначала придется решить какие-то вопросы, связанные с расставанием или разводом одного из партнеров. Но, это решится не так сложно. Первое время будет притирка и небольшая скованность, потому что каждому придется шлифовать свой характер, подстраиваясь под другого. Но, пара выдержит этот период.
    Если есть еще вопросы, с радостью отвечу. Желаю счастья и любви!

    январь 31, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации-нет, сложность в характерах/оба с лидерскими качествами, упрямы, расчетливы/.
    Возможно кто-то из них состоит в отношениях/браке/, общение между этими людьми идет временного характера.

    февраль 2, 2017 г.