Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста, у моего партнёра 3/11/73 6-го января назначено интервью на повышение. Получит он эту должность? - вопрос №2247000

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да получит без проблем.

    декабрь 15, 2016 г.

    Дмитрий Беляев

    494-й в

    Добрый вечер! Преград не вижу.Получит.
    Удачи!

    декабрь 15, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для более точного ответа, дополните вопрос именем партнера. Но краткий просмотр показывает затруднения, подвешенное состояние.

    декабрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ∞Илза∞

    130-й в

    Доброй ночи.
    Повышение получит,  с новыми обязанностями справится.
    Удачи и всех благ

    декабрь 16, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.

    Нужно крайне внимательно подготовиться к данному интервью, потому что спрашивать будут по всей строгости и досконально изучать соответствие кандидата с намеченной должностью. Шанс, при чётких и прямых ответах, достаточно большой.

    декабрь 16, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Вероятность повышения достаточно высокая, но ответ будет не сразу, а в течении 2-3 недель.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 16, 2016 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Он получит эту должность, но на его пути очень много трудностей, зависти, поэтому ему необходимо для достижения желаемой работы «включить» весь свой профессионализм, а «одключить» все эмоции переживания, тогда сможет достичь результата уже через полтора — три с половиной месяца. У него дата 6 — го января 2017 г. несет для него вибрации двойственности и сомнений по его дате рождения — вот это его может и подвести — рядом должен быть в этот день с ним человек, который его во всем сможет поддержать и помочь, если это потребуется! Подробно консультация платно. Удачи!

    декабрь 16, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Ответ однозначный-получит.

    декабрь 16, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Что-то пойдёт не так, как запланировано. Ощущение, что само собеседование будет перенесено, понервничает Ваш партнёр. Но  в результате всё будет хорошо, повышение он получит.
    Успехов!

    декабрь 16, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    повышения будет карты указали что встреча эта принесёт ему удачу.но и следующий год для вас так же знаковый весна 2018 года принесёт вам удачу по делам вашим это не только укрепит ваши финансы но и будет возможность и продвижения.

    декабрь 16, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да получит, но затянут с ответом. Будет нервничать, но потом услышит положительный результат.

    декабрь 16, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    День непростой 6 января, но партнер решителен, удачлив, талантлив! Вероятность получения должности высокая!
    Успеха Вашему партнеру!

    декабрь 16, 2016 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Вы знаете есть ещё один претендент на это место, пусть не расслабляется

    декабрь 16, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    препятствия будут…

    декабрь 16, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Судя по дате, интервью уже состоялось. Оно прошло довольно конструктивно, и Ваш партнер показал себя с положительной стороны. Желаемую должность он получил и, помимо этого, появились еще и какие-то другие изменения, которые сопровождали это назначение. Возможно, что-то со сменой места работы (другой кабинет, участок, отдел...).
    Желаю счастья, любви и исполнения положительных прогнозов в наступившем году!

    январь 10, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показан переход и улучшение материальной/финансовой стороны/денежные карты выпадают на мужчину/!
    Возможно это связано с новой должностью/повышением.
    Дальнейших успехов!

    январь 10, 2017 г.