Эзотерика

vip

какой девушке внешность возраст думает? Что вообще в личном происходит и будет до конца года - вопрос №2247170

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушек  много  знакомых.И еще  будут.  новые  знакомства  до  конца  года.Удачи  вам

    декабрь 16, 2016 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Парень оригинальный, сообразительный, умеет добиваться поставленных целей. С девушкой с которой у енго сейчас отношения идут разногласия, есть любовный выбор у него. До конца года все взвесит, и примет решение. Есть кто-то, о ком мечтает.

    декабрь 16, 2016 г.