Эзотерика

Решено

дорогие эксперты!мне 40 лет,не замужем,ни детей.я устала от одиночества.уже нет никаких надежд .все время думаю о старости ,каждый день меня этот - вопрос №2247178

страх убивает страшно подумать, что со мной может быть.подскажите, можно ли изменить мое одиночество на семью- с Вашей помощью, чтобы был муж и на беременность или же я встречу еще кого-то.спасибо! виктория

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория все возможно… счастье еще впереди

    декабрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показали негативную программу, которая полностью блокирует Вашу личную жизнь. Что это за программа,  нужно разбираться более подробно. Карты показывают, что есть шанс изменить ситуацию.