Юриспруденция

Здравствуйте! Закончила институт в 2008 г. Все это время работала по профессии (ветеринарный врач), в этом году прошло 5 лет с очередного повышения - вопрос №2247200

квалификации. Сейчас не знаю буду ли работать по профессии дальше. Нужно ли подтверждать диплом очередным повышением квалификации, чтобы он не пропал, если я какое-то время не буду работать по специальности. Кто-то говорит, что теперь не требуется подтверждение диплома, а как по законодательству? Спасибо.

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    15-й в

    Ну конкретно вам, как ветеринарному врачу подтверждение не нужно.

    январь 24, 2017 г.