Медицина

Решено

Здравствуйте! Ну вот нн могу я понять где находится шейка матки и далеко ли она находится от входа влагалища? - вопрос №2247408

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Галина.

    Я и другие эксперты вам неоднократно отвечали на ваши вопросы, но вы к сожалению так ни разу и не выбрали не один из ответов экспертов лучшим. Поэтому лично я вам отвечаю в последний раз.

    Расположение шейки матки относительно близости входа во влагалища зависит от многих особенностей: количества родов, физических нагрузок, анатомических особенностей развития внутренних половых органов. Если у вас не было родов, нет тяжелых физ. нагрузок, то вероятнее всего ваша шейка матки располагается высоко и увидеть вы ее самостоятельно не сможете. И вообще не понятно зачем вам это нужно.

    декабрь 16, 2016 г.