Психология

Здраствуйти мне 31 лет уменя сколка времи кабуто ктота душит меня горлу - вопрос №2247667

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Рафик!
    Для начала желательно обратиться к врачу и выяснить, есть ли физиологические причины затрудненного дыхания.
    Если же это ощущение имеет психологические основы, то Вам может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    декабрь 16, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Вы написали в раздел психологии. Напишите свой вопрос в раздел медицина. Так же посмотрите другие разделы. Возможны Вы хотели написать другим экспертам.

    декабрь 16, 2016 г.