Юриспруденция

Если у меня выговор в октябре, правомерно ли меня лишать премии сейчас, потому что у меня есть выговор ? Ведь 2 наказания не должны выноситься? - вопрос №2247742

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Премия,- это поощрительная выплата, т.е. выплата на усмотрение руководства. Поощрять вас не за что,- вот результат.
    Ну а если серьезно, для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно конечно видеть ваш ТД, положение по предприятия о премирование работников и приказ о дисц. взыскание. Могу точно сказать- оспорить можно.
    Но это платно и в чате. Надумайте, обращайтесь.