Эзотерика

vip

Здравствуйте! Есть ли перспективы в отношениях данных людей? Александр 29.04.1972 и Оксана 21.06.1975 - вопрос №2247810

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этих отношениях много запутанного, они построены на подсознательных инстинктах. Этих людей тянет друг к другу, здесь возможны долговременные отношения. Но между ними всегда будет недоговоренность и подозрительность. Кроме того, у мужчины есть незавершенные отношения.
    Всего доброго
    .Дмитрий Diamant&Larissa.

    декабрь 16, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Нет перспектив… мужчина не сможет быть в этом союзе…

    декабрь 16, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас ссора, или даже разрыв. Отношения могут иметь перспективы, но не сейчас, через некоторое время. В 2017 на отношения будет влияние третьих лиц.

    декабрь 17, 2016 г.