Юриспруденция

Здравствуйте, автомобиль оформлен на другого человека,езжу на нем я. Осаго оформлено на него же,но я вписан в страховку.Попал в ДТП,я виновник.Потерял ли страхователь скидку из за меня? - вопрос №2248229

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет. Скидку теряет тот кто был виновником ДТП при ограниченной страховке. Если страховка не ограничена то ухудшается кбм собственника.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 16, 2016 г.