Психология

как вернуть бывшего парня которого очень сильно люблю? - вопрос №2248336

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Сам парень знает о Вашем желании? Сам парень хочет вернуться? Если нет, тогда зачем возвращать?

    Если вы любите, а вас нет — отпустите. Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна — боритесь. Раджниш.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 17, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. «Одного волшебного рецепта не существует», надо начать с анализ Ваших отношений, понять, почему Вы расстались, только тогда можно оценить Ваши реальные шансы на успех и определиться с грамотной тактикой поведения, с помощью которой Вы восстановите отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 17, 2016 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если парень осознанно расстался с Вами, то никак. Дальнейшие Ваши действия могут ещё больше укрепить его мнение о правильности решения.

    декабрь 18, 2016 г.