Эзотерика

Решено

Приснился сон. Что мы с моим бывшим помирились, при этом он подчеркивает, что это я первая начала скучать, а не он. Помирились и помирились, - вопрос №2248630

погуляли с собакой, еду на работу в метро, и понимаю, что сегодня 15 число и день овуляции. Что шанс беременности у меня 100% ( во сне прям полная уверенность в этом). Расшифройте сон плиз. Он мне со дня ссоры не снился.

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что примирению могла бы поспособствовать Ваша беременность… Добрых Снов!

    декабрь 17, 2016 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон означает, что ваша ссора не окончательная, по всей вероятности Вы первой начали скучать о нём и грустить о несбывшихся ожиданиях. Но в результате всё-равно помиритесь.
    С уважением, Регина

    декабрь 17, 2016 г.