Бизнес

Решено

Здраствуйте, Я, Оксана, хочу получить ответ експертов на вопрос: Что есть причиной сложившейся тяжелейшей тупиковой ситуации в финансовом бизнесе, со - вопрос №2249054

здоровьем и какой выход из этой ситуации?

декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Часто бывает негативное воздействие, порча, что приводит к ухудшениям в делах, в здоровье/это можно просмотреть по вашим данным, фото/.
    Так же возможно -временная черная полоса, которая указывает, что направление нужно менять, что-то делаете не правильно-выход есть всегда, нужно оценить, сложившуюся ситуацию, правильно начать действовать !
    Успехов, с наступающим!

    декабрь 17, 2016 г.