Эзотерика

Я пережила очень болезненный разрыв с любимым мужчиной. Он был официально женат, но говорил, что живут они с женой раздельно. Когда он наконец признался, что они вместе живут, я попросила его уйти. - вопрос №2249210

Он заблокировал меня во всех соц.сетях. Есть ли шанс у нас снова быть вместе? Уйдёт ли он от жены? Он родился 22.11.1979 я — 03.02.1982. Заранее спасибо Вам за ответ. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-02-03

декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него не видно планов на развод, с Вами сам вряд ли будет восстанавливать отношения, увы… не просматривается этого… человек запутался…

    декабрь 17, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы поступили совершенно верно, это больно но еще хуже жить во лжи. Он не собирается уходить из семьи, но и с вами ему комфортно, вот и мечется, но судя по всему скоро утешится м еще не одна в его жизни будет.

    декабрь 18, 2016 г.