Юриспруденция

Добрый день! Просьба помочь. Какими процессуальными документами оформляется принятие искового заявления к производству - вопрос №2249298

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

     Статья 133. Принятие искового заявления

    Судья в течение пяти дней со дня поступления искового заявления в суд обязан рассмотреть вопрос о его принятии к производству суда. О принятии заявления к производству суда судья выносит определение, на основании которого возбуждается гражданское дело в суде первой инстанции.

    декабрь 18, 2016 г.