Бизнес

vip

Здравствуйте! Смирнова Елена,дата рожд 06.10.77 г.Волхов.Смогу ли я в ближайшее время поправить финансовое положение? - вопрос №2249338

декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    От вас многое зависит, если сможете найти дополнительные источники доходов, то финансовая сторона-улучшится.
    Конец декабря и месяц январь-без перемен идут, улучшения начнутся с весны-неожиданный для себя найдете источник доходов, временная подработка скорее всего будет.
    С Наступающим, удачи вам!

    декабрь 18, 2016 г.