Эзотерика

Решено

Отец переехал к бабушке (его матери) незадолго до своей смерти. Через 1,5 года и она умерла. Брат мой жив. Сон: встречаю ее, она с собакой (собаки не было у бабушки), собака злая, лает, не даёт - вопрос №2249412

приблизиться к ней. Потом другой "кадр": мы сидим рядом на диване, и она печально говорит, что хотела в комнате моих отца и брата (у них не было общей комнаты, мы сейчас живём в квартире бабушки, где была комната отца — у нас спальня, брат живёт отдельно) повесить часы с подсветкой и сделать то ли ремонт то ли что. Я выполняю ее просьбу: покупаю такие часы, занавески, подходящие к обоям (таких обоев в реальности не было никогда), еще во сне размышляю, что на обоях и часах и занавесках нарисованы осенние листья, как-то уныло, как закат жизни и тп. И ещё размышляю, что надо бы обои подклеить, они кое где отошли от стены. Потом я показываю результат бабушке. Она довольна. Следующий кадр как эта собачка уже добрая у бабушки на руках ластится к ней, я говорю: она тебя так любит. Бабушка улыбается. Может, ещё имеет значение, что мы сделали уже после ее смерти папе красивый памятник, оградку и тд.Она всегда очень трепетно относилась к этому, ездила на могилы ко всем родственникам убираться, красить и тд. Переживаю насчёт брата.

декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Allan

    586-й в Эзотерике

    это сон не про брата.

    своей жизнью не довольны, перемен вам хочется, но осуществляемые перемены не так быстро отбиваются, как хотелось бы.

    декабрь 17, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя!  Можете быть спокойны. — Вашему брату ничего не угрожает. Максимум — легко проходящее заболевание. Бабушка исправно выполняет свою работу на тонком плане, и от нее идет помощь Вашей семье, относительно изменений и перемен, которые она старается направить в лучшую сторону. помяните её и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Добрых Вам Снов!

    декабрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша бабушка действительно приходила к вам проверить что вы поставили памятник и все сделали как она любила, вы совершенно правы думая что это связано, но в вашей квартире (квартире бабушки) есть некротическая энергия и поэтому могут быть в дальнейшем проблемы со здоровьем. Необходимо провести чистку жилья. Подробнее где и что как чистить могу сказать по плану квартиры а так же как чистить.

    декабрь 18, 2016 г.