Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.Крем нужно наносить на лицо только похлопывающими движениями ,или его еще надо втирать пальцем в кожу?Спасибо. - вопрос №2249479

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер, можно наносить похлопывающими движениями, можно прижимать — отпускать ладони с кремом к лицу, можно делать легкие массажные движения по массажным линиям лица и распределять крем таким образом. Втирать специально не надо.
    Всего наилучшего!

    декабрь 17, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Втирать крем -нет смысла, кожа возьмет ровно столько, сколько ей нужно, остальное/излишки крема, после нанесения крема можно промокнуть салфеткой.
    Похлопывающие движения-активируют клетки кожи, приток крови, крем впитывается быстрее/эффективнее сама процедура/нанесение крема/.
    Здоровья и красоты, с Наступающим!

    декабрь 18, 2016 г.