Медицина

Решено

Появился дискомфорт в виде жжения и что то по типу рези после полового акта, на входе во влагалище...мазок хороший, молочницы нет, за исключением - вопрос №2249487

уреаплазмы 10 в 2.5 степени. Но вряд ли это из за неё?! В моче выявлен стафилококк эпидермис в 10 и 2 — 10 и 3 степени. Остальное норме.

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Да, количество уреаплазмы у вас допустимо и не может вызвать таких симптомов.Рекомендовал бы вам еще сдать бак посев из влагалища.

    декабрь 18, 2016 г.