Юриспруденция

Долг - вопрос №224965

Здравствуйте.помогите мне разобраться! в 2007 году я активировала карту банк русский стандарт на 25000 тысяч.платила ежемесячно по тысячи.в течение 5 месяца.потом перестала платит.так как платила другим банкам! В 2010 году банк подал на меня в суд.по исполнит.листу мой долг составлял 33800.описали имущество на 3000.через какое то время после этого.закрыли производство.теперь звонят коллекторы. и говорят что банк продал мой долг, комуплатит? В банке говорят что я нечего не должна и мой долг находятся у коллекторов которые находятся в Омске ЭОС документов никаких нет! кому теперь платит? могут ли коллекторы подать на меня в суд и начислять проценты если уже был исп.лист.

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    220-й в Юриспруденции

    Вы больше никому платить не должны. У коллекторских агентств  практически нет никаких прав. Не вступайте с ними в переговоры. Не пускайте их домой. Если вам будут угрожать, запишите подобные разговоры и обратитесь с заявлением в полицию. Второй раз по тому же делу на вс не имеют права подавать в суд.

    Буду рад вашей оценке. Более подробно о том как общаться с коллекторами могу рассказать если вы обратитесь ко мне в почту.

    март 13, 2012 г.