Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Скажите когда у меня будет семья и ребенок? уже берет отчаяние.... Наташа, 19.09.1981, Новосибирская область , 6.35 - вопрос №2249848

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте по картам выходит, что в течении трех лет. Удачи.

    декабрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    когда уберёте негативный блок с энергетики, который мешает Вам в этом вопросе…

    декабрь 18, 2016 г.

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    Есть кармическая проблема из прошлых воплощений. Нужно разбираться. Если нет желания этого делать, есть вариант переехать подальше от места рождения, возможно за границу.

    декабрь 18, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скажу Вам честно, Вам будет сложно создать полноценную семью, надо стараться разными способами и не опускать руки, не думать о плохом, при правильной работе, настрое, у Вас будет возможность выстроить жизнь так, как захотите, нужна фотография для более подробного просмотра, от Вас многое зависит.Удачи Вам!

    декабрь 18, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Необходимо смотреть вас на наличие негатива по фото… Чувствуется что что то есть негативное, поэтому вы не можете построить серьезных отношений!!!  Снимать все и только после смотреть Ваше будущее!!!

    С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 18, 2016 г.

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    не будет ни семьи  ни ребенка пока отчаяние правит вашими эмоциями и влияет на поведение… да и чакру вторую надо разблокировать. Чтобы энергетика жизненная усилилась.

    январь 8, 2018 г.