Технологии

Решено

Добрый день !Помогите пожалуйста! Может вирус на компьютере, когда листаю страницу например в контакте она не пролистывается вверх , вниз , а - вопрос №2250171

уменьшается и увеличивается (временами листаю как обычно) и ещё, когда перезагружаю страницу или нажимаю на ссылку или на что-нибудь (что должно открыться на этой же странице, без открытия в другой вкладке) каждый раз открывается в новой вкладке

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Alexander

    4-й в Технологиях

    Это скорее не вирус, а запавшая клавиша Ctrl

    декабрь 18, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    пишите в чат

    декабрь 18, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сканировать сканерами
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
    +

    AdwCleaner

    декабрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Никакой это не вирус !!!!
    У Вас глюки вызваны залипанием клавиши, но какой именно, нужно проверять: либо саму клавиатуру, либо в самой системе.

    Какой Вам смысл скачивать в интернете программы  когда на борту OS Windows есть все нужные инструменты для чистки и удаления вирусов, и всякого мусора .

    Все эти программы мозг Вам вынесут, и еще в нагрузку Вирусов напичкают в систему.

    декабрь 18, 2016 г.