Эзотерика

vip

Роман С. 06.11.2016 любит меня (Ольга 09.11.1986) - вопрос №2250368

будем ли мы вместе всю жизнь?

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Чувства есть. Возможен гражданский брак.
    С ув.Юлия.
    Спасибо за оценку ответа.

    декабрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ENV

    257-й в Эзотерике

    у Романа дата рождения такая интересная
    вы бы поправили
    любит ли-смотря что вы в это вкладываете-у каждого она своя, любовь и понимание ее… скажем так нравитесь ему очень… умеете и знаете как им управлять… но будете ли всю жизнь… ответ не нужен, потому как на этот вопрос никто не вправе вам отвечать, толкьо вы сами
    карты кинула на такой вопрос, абстрактный-говорят судьба как повернется так и примиритесь с нею

    декабрь 18, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее у пары возможно со временем, чувства есть так же как и желание, но есть пока препятсвие

    декабрь 18, 2016 г.