Медицина

Здравствуйте, маме поставили остеохондроз и отложение солей коленного сустава, назналичи лечение проколола уколы, пропила таблетки, в общем уже пол года прошло и начало счелкать колено,пришла на - вопрос №2250548

прием к врачу на сто он сказал что это хорошо, скажите пожалуйста действительно это так или надо уже лечить счелк? (Курс пьет таблетки два года Арти назначали)

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Ихтиярович

    63-й в Медицине

    Здравствуйте, а есть какие нибудь исследования( рентген, узи или мрт коленного сустава), что за уколы проставили? Нужна более полная информация.

    декабрь 19, 2016 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Безболезненный хруст в суставах не считается патологией, он может быть вызван разлипанием синовиальных складок в полости сустава при движении в нём.

    декабрь 19, 2016 г.